Service à découper, les manches en argent... - Lot 170 - Jean-Marc Delvaux

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Service à découper, les manches en argent fourré (925), à décor de guirlandes nouées, cartouches et agrafes rocailles. Chiffré RBF. Les lames en métal. Poids brut : 268,28 g. Le cran mobile figurant une chimère.
Mes ordres d'achat