Garniture de table en argent (950), à décor... - Lot 175 - Jean-Marc Delvaux

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Garniture de table en argent (950), à décor d'amours porteurs de torche chevauchant des chiens. Comprend un moutardier et une paire de montures de saleron. Début du XIXe siècle. Poids : 152 g. Manque les intérieurs des salerons.
Mes ordres d'achat