Partie de garniture de toilette en argent... - Lot 180 - Jean-Marc Delvaux

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de garniture de toilette en argent (800), ciselée de fleurs et rinceaux feuillagés. Comprend une brosse et un miroir à main, une brosse et un peigne. Poids brut : 391,73 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat