Argent (925) : timbale gravée 28 dans un... - Lot 183 - Jean-Marc Delvaux

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Argent (925) : timbale gravée 28 dans un cartouche, le col à décor d'une frise d'hirondelles, poids : 84,18 g ; boîtier de montre de gousset, poids : 17,72 g ; petite montre de col, manque le verre, poids brut : 23,5 g ; deux gobelets à liqueur, poids : 29,43 g ; trois pièces et une médaille, poids : 72,64 g ; un rond de serviette à moulures et frises de perles, gravé 28 sur une palette feuillagée, poids : 13,77 g. En l'état. Accident.
Mes ordres d'achat