Maison de poupée en bois peint polychrome,... - Lot 276 - Jean-Marc Delvaux

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Maison de poupée en bois peint polychrome, la façade à double galeries, ouvrante. On joint un ensemble de mobilier miniature. H. 46 cm - L. 30 cm - P. 23 cm. Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat