Plat à barbe en faïence à décor d'une bêche... - Lot 293 - Jean-Marc Delvaux

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Plat à barbe en faïence à décor d'une bêche et d'un râteau dans un panier fleuri. H. 32 cm - L. 25 cm. Quelques manques à l'émail.
Mes ordres d'achat