Suite de douze couteaux à fruits à manche... - Lot 320 - Jean-Marc Delvaux

Lot 320
Estimation :
60 - 90 EUR
Suite de douze couteaux à fruits à manche en argent fourré (950), à décor de canaux, frises de perles et médaillons. Les lames en laiton. Poids brut : 241 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat