Georg KLIMT (1867-1931). Jardinière oblongue... - Lot 338 - Jean-Marc Delvaux

Lot 338
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Georg KLIMT (1867-1931). Jardinière oblongue en faïence émaillée brun nuancé, la panse à motif de chutes de fleurs et ondulations. Signée au revers, marquée en creux BB 7160. H. 15 cm - L. 35 cm.
Mes ordres d'achat