LALIQUE France. Plat de service rectangulaire... - Lot 343 - Jean-Marc Delvaux

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LALIQUE France. Plat de service rectangulaire en cristal moulé pressé à décor gravé d'épis de blé sur les prises. Signé à la pointe au revers. L. 42 cm - P. 16 cm.
Mes ordres d'achat