Cave à liqueurs en bois et placage de loupe,... - Lot 348 - Jean-Marc Delvaux

Lot 348
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Cave à liqueurs en bois et placage de loupe, le couvercle marqueté d'un cartouche, la façade mouvementée. La cristallerie à décor de filets et semis de dorure, comprenant quatre carafes et huit verres. Manques, accidents.
Mes ordres d'achat