Vase balustre à pharmacie en faïence à décor... - Lot 358 - Jean-Marc Delvaux

Lot 358
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Vase balustre à pharmacie en faïence à décor en camaïeu bleu et jaune d'armoiries entourées de la légende Pil Alo Rossato. Monté en lampe, éclats aux col. H. 17 cm.
Mes ordres d'achat