Cadre en bois doré de forme ovale à décor... - Lot 360 - Jean-Marc Delvaux

Lot 360
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Cadre en bois doré de forme ovale à décor de frises de perles, laurier et cordage. 41,5 x 52 cm. Hors tout : 55,5 x 66 cm. Contient une reproduction d'aquarelle représentant un projet de fontaine.
Mes ordres d'achat