Brûle-parfum tripode en bronze doré, à deux... - Lot 383 - Jean-Marc Delvaux

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Brûle-parfum tripode en bronze doré, à deux petites anses. Porte un cachet au revers. H. 6 cm - L. 8,5 cm. Chine, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat