Paire de bols à côtes en faïence de Satsuma... - Lot 394 - Jean-Marc Delvaux

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de bols à côtes en faïence de Satsuma à décor en émaux polychromes et dorure de personnages dans des réserves. Fêle probable.
Mes ordres d'achat