Paire de vases en porcelaine du Japon à décor... - Lot 395 - Jean-Marc Delvaux

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases en porcelaine du Japon à décor polychrome et rehaussé de dorure, de personnages et de paons dans des réserves entourées de fleurs et fond nid d'abeille. Les prises figurant des chimères. H. 36 cm. Montés en lampe.
Mes ordres d'achat