Panneau en bois sculpté à jour et doré, à... - Lot 398 - Jean-Marc Delvaux

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Panneau en bois sculpté à jour et doré, à décor d'une procession de personnages. Le pourtour à décor d'une frise de quartefeuille entrecoupée de perles. H. 31,5 cm - L. 58,2 cm. Usures, petits accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat