Guéridon en bois fruitier et placage de bois... - Lot 465 - Jean-Marc Delvaux

Lot 465
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon en bois fruitier et placage de bois fruitier, le plateau quadrangulaire marqueté d'un damier. Le fût tripode. H. 65,5 cm - Section : 45,5 cm. On joint un guéridon en bois fruitier, le plateau rond, le fût cannelé terminé par des feuilles d'acanthe, la base tripode. H. 73 cm - D. 69,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat