Grand tapis galerie en laine à décor de trois... - Lot 443 - Jean-Marc Delvaux

Lot 443
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Grand tapis galerie en laine à décor de trois losanges à fond corail entrecoupés de motifs stylisés en pendentif et entourés de volatiles. Fond bleu, écoinçons à fond gris beige. 490 x 102 cm. Usures, restaurations.
Mes ordres d'achat