Clarence Monfort GIHON (1871-1929) : PAYSAGE... - Lot 24 - Jean-Marc Delvaux

Lot 24
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Clarence Monfort GIHON (1871-1929) : PAYSAGE AU CHEMIN DE FER ET CHEMINEES D'USINES SOUS UN ARC-EN-CIEL. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm. Située au dos sur une étiquette PARIS, LA BANLIEUE PARISIENNE.
Mes ordres d'achat