Fontaine à eau en métal argenté, la prise... - Lot 392 - Jean-Marc Delvaux

Lot 392
Estimation :
60 - 100 EUR
Fontaine à eau en métal argenté, la prise en ivoire, le couvercle en bouton de fleur, le pourtour à décor d'une frise de pampres de vigne, le support à quatre montants en enroulement terminés chacun par une coquille. Avec un réchaud. XIXe siècle. Petits accidents.
Mes ordres d'achat