Louis Ferdinand MALESPINA (1874-1940)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 501EUR
SUITE DE CINQ CAVALIERS DE L'EMPIRE. Crayon, aquarelle et gouache sur carton, signé en bas à droite, un N napoléonien en bas au centre de chacun. 24, 8 x 24 cm. Sous des passe-partout à vue ronde, diam: 15 cm
Mes ordres d'achat