Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIème, suiveur de Théobald Michau

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAYSAGE FLUVIAL ANIMÉ AVEC TROUPEAU ET CARAVANE. Huile sur toile. 46 x 55 cm. Rentoilage