Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIème, suiveur... - Lot 76 - Jean-Marc Delvaux

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIème, suiveur de Théobald Michau PAYSAGE FLUVIAL ANIMÉ AVEC TROUPEAU ET CARAVANE. Huile sur toile. 46 x 55 cm. Rentoilage
Mes ordres d'achat