ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 51
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 250EUR
FAMILLE JOUANT A FAIRE DES BULLES DE SAVON. Huile sur toile. 28,2 x 24,5 cm. Restaurations.