Mariano FORTUNY Y MARSAL (1838-1874) DÉJEUNER... - Lot 66 - Jean-Marc Delvaux

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 4 758EUR
Mariano FORTUNY Y MARSAL (1838-1874) DÉJEUNER DANS LA COUR D'UNE HOTELLERIE, Espagne. Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos sur une ancienne étiquette de catalogue de vente. 6 x 10,3 cm.