Léon GALAND (1872-1960)

Lot 98
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 438EUR
Léon GALAND (1872-1960)
VUE DE MORET SUR LOING. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 39. 50 x 65 cm.