Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après... - Lot 108 - Jean-Marc Delvaux

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 626EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après RAPHAEL LA VIERGE, L'ENFANT JESUS, SAINT JEAN BAPTISTE ET SAINT JOSEPH, dite La Vierge à la promenade. Huile sur toile, rentoilée. 89 x 65 cm. Accidents, restaurations.