Lot n° 108
Estimation :
300 - 500
: 626EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après... - Lot 108 - Jean-Marc Delvaux
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après RAPHAEL
LA VIERGE, L'ENFANT JESUS, SAINT JEAN BAPTISTE ET SAINT JOSEPH, dite La Vierge à la promenade.
Huile sur toile, rentoilée.
89 x 65 cm.
Accidents, restaurations.