Important Christ en ivoire sculpté, le périzonium noué sur l - Lot 155

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 258EUR
Important Christ en ivoire sculpté, le périzonium noué sur la droite. XIXème siècle. Haut.: 74 cm. Larg.: 49 cm. Sur une croix en chêne: Haut.: 128 cm. Larg.: 63 cm.