Petite table à écrire en bois de placage... - Lot 185 - Jean-Marc Delvaux

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 376EUR
Petite table à écrire en bois de placage et palissandre, le plateau légèrement galbé, la façade à un tiroir, les pieds cambrés. Epoque Louis XV. Haut.: 70,5 cm. Larg.: 55 cm. Prof.: 38 cm. Accidents, restaurations, replacage.