V14 GRAND-CARTERET (John)

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
V14 GRAND-CARTERET (John)
XIXème siècle, costumes-inventions. Paris, librairie de Firmin-Didot, 1893. In-8, demi maroquin bleu à nerfs ornés.
Mes ordres d'achat