V38 GIONO Jean

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
V38 GIONO Jean
Images de Provence. Pointes sèches de Ch. Samson hors-texte et in-texte. Paris, Les Heures claires, in-8, en feuilles, broché couverture rempliée, sous double emboîtage éditeur. Édition numérotée (2255). On y joint deux albums Utrillo par Ribemont-Dessaignes, édition Skira, Genève et par Marc Orlan, édition du Chêne, Paris.
Mes ordres d'achat