Eventail en ivoire à décor repercé de personnages... - Lot 268 - Jean-Marc Delvaux

Lot 268
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 318EUR
Eventail en ivoire à décor repercé de personnages et paysages. Canton, fin du XIXème siècle. Petits accidents. Dans un cadre en bois doré à la forme à décor de rubans et rubans croisés.
Mes ordres d'achat