Fort ensemble d'objets miniatures comprenant:... - Lot 284 - Jean-Marc Delvaux

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 152EUR
Fort ensemble d'objets miniatures comprenant: des étuis à allumettes en métal doré; deux boîtes à pilules; un ensemble en porcelaine dont flacon à décor d'oiseaux et fleurs dans des réserves; un sujet femme sur une chaise; un sujet poussah; une tasse et sa soucoupe; une boîte oeuf à monture en métal; un carnet de bal, les plats en nacre et divers livres miniatures; un lot en tartan; une bourse en cuir vert; un réveil Louxor; une boîte oeuf en nacre; deux chapelets et divers. Accidents.
Mes ordres d'achat