Bague en or jaune 18K (750) et platine, sertie... - Lot 473 - Jean-Marc Delvaux

Lot 473
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K (750) et platine, sertie d'un diamant taillé à l'ancienne entre deux diamants plus petits. Poids du diamant: env. 0,30 ct. Tour de doigt: 53. Poids brut: 1,74 g.
Mes ordres d'achat