Bague demi-jonc en or gris 18 K (750), sertie... - Lot 504 - Jean-Marc Delvaux

Lot 504
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague demi-jonc en or gris 18 K (750), sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant: env. 3,02 cts. Tour de doigt: 56. Poids brut: 6,57 g. Un certificat du laboratoire LFG sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat