Collier de perles de culture choker, le fermoir... - Lot 507 - Jean-Marc Delvaux

Lot 507
Estimation :
700 - 1000 EUR
Collier de perles de culture choker, le fermoir rectangulaire en or gris 18K (750), serti de diamants taillés en brillant et en 8/8. Long.: env 44 cm. Poids brut: 46,56 g.
Mes ordres d'achat