Lot en or jaune 18K (750), comprenant: une broche pendentif - Lot 543

Lot 543
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 279EUR
Lot en or jaune 18K (750), comprenant: une broche pendentif stylisant un papillon signée Kirby Beard & co Paris, une médaille unie. On y joint  une broche en métal formée d'un trèfle à quatre feuilles serti d'une demi-perle et de rubis.
Mes ordres d'achat