Broche en or jaune 18K (750), stylisée d'un... - Lot 580 - Jean-Marc Delvaux

Lot 580
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 826EUR
Broche en or jaune 18K (750), stylisée d'un bourdon, l'abdomen orné d'onyx et de quartz oeil de tigre, le thorax perlé, les ailes serties de diamants taillés en brillant, les yeux d'émeraudes en cabochons. Signée Van Cleef & Arpels 115090. Haut.: env. 3 cm. Poids brut: 12,02 g.
Mes ordres d'achat