Buste de femme en marbre sculpté. Dans le... - Lot 8 - Jean-Marc Delvaux

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Buste de femme en marbre sculpté. Dans le goût du XVIIème siècle. Haut.: 13 cm. Larg.: 10 cm. Réparations et usures.
Mes ordres d'achat