Main en marbre sculpté. Dans le goût antique. Haut.:... - Lot 9 - Jean-Marc Delvaux

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Main en marbre sculpté. Dans le goût antique. Haut.: 10 cm. Larg.: 22 cm. Prof.: 14,5 cm. Manques.
Mes ordres d'achat