École FRANÇAISE du XVIIIème siècle:

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 826EUR
PORTRAIT DE FEMME EN BUSTE AVEC SON CHIEN. Pastel et crayon noir, rehauts de gouache partiellement oxydée. 15,5 x 12 cm. Quelques taches. Ancienne attribution à Toqué sur le verso.
Mes ordres d'achat