C. BREUVANNE, XVIIIème siècle:

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 445EUR
MAGNIOC. Encre de Chine et aquarelle, signée C. Breuvanne fecit à la Grenade avril 1783, en bas à droite, légendée au centre. 20,3 x 20,3 cm.
Mes ordres d'achat