Ecole ITALIENNE vers 1800:

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE vers 1800:
VUE DE TIVOLI ? Aquarelle sur traits de crayon noir. 58 x 36 cm. Taches, insolé.
Mes ordres d'achat