Ensemble d'outils composé de: - un mètre... - Lot 80 - Jean-Marc Delvaux

Lot 80
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Ensemble d'outils composé de: - un mètre pliant en bois et laiton. - des forces en acier dans leur étui en cuir - un casse-noix en bois et corne gravé d'initiales - neuf cuillers en laiton anciennement étamé, l'extrémité du manche de certaines portant des poinçons. Usures. - deux piles à godets, dites de Charlemagne en bronze, l'une gravée 2M et d'un coq. Manque un poids.
Mes ordres d'achat