Clôture de choeur en deux parties, en bois... - Lot 106 - Jean-Marc Delvaux

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 286EUR
Clôture de choeur en deux parties, en bois fruitier mouluré à balustres. Les montants quadrangulaires à réserves en creux. La base à gradin. XVIIIème siècle. Haut.: 81 cm. Larg.: 31. Long.: 157 cm.
Mes ordres d'achat