BAYEUX, XIXème siècle:

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 127EUR
BAYEUX, XIXème siècle:
Paire de vases à pans, en porcelaine à décor de fleurs et rinceaux fleuris polychromes rehaussés de dorure. Le col, les anses et les clochettes sur le pourtour en pagode de couleur corail. Haut.: 36 et 35 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat