Ensemble de: deux coupes sur piédouche en... - Lot 409 - Jean-Marc Delvaux

Lot 409
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de: deux coupes sur piédouche en terre cuite beige et rouge café (manques sur d'elles); un vase à décor géométrique; un vase à deux anses avec égrenures sur le col. Carchi, Equateur, 1000-1500 après J.C. Haut.: 9, 7, 9 et 8 cm.
Mes ordres d'achat