CHINE - XVIIIème siècle

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XVIIIème siècle
Coupe libatoire en blanc de Chine à décor en relief de dragon près d'un nuage et de grue et daim sous un pin. Haut.: 8 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat