Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, d'après Théodore GERICAULT

Lot 491
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 889EUR
CUIRASSIER BLESSÉ QUITTANT LE FEU. Huile sur toile. D'après le célèbre tableau exposé au Salon de peinture et de sculpture et conservé au Musée du Louvre.
Mes ordres d'achat