Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 592
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 152EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
LE CROISIC. Fusain, encre et aquarelle, signé en bas à gauche et daté 193 ? A vue: 29,5 x 45,5 cm. Ancienne Provenance: Galerie de Rohan sous le n°95008.
Mes ordres d'achat